Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103684/0012

Grazer Silber Vase,

rund, martelliert, Höhe 10,5 cm, Gewicht 200 g, Feingehalt 800, Meisterzeichen, Grazer Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.11.2019 - 15:11

Startpreis:

Grazer Silber Vase,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 18.11.2019 - 15:11
Besichtigung: online