Lot Nr. 139-103684/0005

Wiener Silber Zigarrendose,

Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel blau umrandet, strahlenförmiger Dekor, Monogramm, 13 x 9 cm, Bruttogewicht 214 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Etui, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.11.2019 - 15:11

Startpreis:

Wiener Silber Zigarrendose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 18.11.2019 - 15:11
Besichtigung: online