Lot Nr. 139-103729/0021

Paar Birminghamer Kerzenleuchter,

Silber, oval, Höhe 29,5 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1913/14, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.11.2019 - 15:29

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 18.11.2019 - 15:29
Besichtigung: online