Wiener zweiflammiger Kerzenleuchter,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 11,5 cm, Fuß gefüllt, Bodenplatte Metall versilbert, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Bodenplatte verschoben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:31
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 18.11.2019 - 15:31 |
- Venezianer Halskette
- Brillantarmkette zus. ca. 0,30 ct
- Diamant Damenring zus. ca. 0,15 ct