Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Aerei Caproni in volo + simultaneità di paesaggio, ca. 1929–30, signiert, Öl auf Tafel, 69,5 x 53 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2019 - 17:00
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 17.000,- bis EUR 22.000,-
Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 26.11.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 26.11.2019 |