Lot Nr. 74

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Censimento appenninico, signiert und datiert Mušič 69, rückseitig betitelt und datiert 1969, Öl auf Leinwand, 73 x 92 cm, gerahmt

Zu diesem Werk liegt ein Zertifikat von Ida Cadorin Mušič (Ovada, 6. Oktober 2011) vor.

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

26.11.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 38.000,-

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 26.11.2019 - 17:00
Besichtigung: 16.11. - 26.11.2019