Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Censimento appenninico, signiert und datiert Mušič 69, rückseitig betitelt und datiert 1969, Öl auf Leinwand, 73 x 92 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein Zertifikat von Ida Cadorin Mušič (Ovada, 6. Oktober 2011) vor.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.11.2019 - 17:00
EUR 32.050,-
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 38.000,-
Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 26.11.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 26.11.2019 |