Lot Nr. 104

Gianni Dova *

(Rom 1925–1991 Pisa)
Senza titolo, 1960er Jahre, signiert dova g., Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria Cafiso, Mailand (Klebezettel, mit Nr. 16/06, rückseitigem Stempel sowie mit Fotozertifikat, Archiv-Nr. 450)
Privatsammlung, Italien

Expertin: Maria Cristina Corsini Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

26.11.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Gianni Dova *

(Rom 1925–1991 Pisa)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 26.11.2019 - 17:00
Besichtigung: 16.11. - 26.11.2019