Ismael González de la Serna*
(Guadix 1898–1968 Paris)
Stillleben, signiert und datiert de la Serna 40, Öl auf Leinwand, 64 x 95 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung, seit den 1960er Jahren
seitdem im Erbgang an den jetzigen Besitzer
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.11.2019 - 17:00
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ismael González de la Serna*
(Guadix 1898–1968 Paris)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 26.11.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 26.11.2019 |