Lot Nr. 118

Ismael González de la Serna*

(Guadix 1898–1968 Paris)
Stillleben, signiert und datiert de la Serna 40, Öl auf Leinwand, 64 x 95 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung, seit den 1960er Jahren
seitdem im Erbgang an den jetzigen Besitzer

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

26.11.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Ismael González de la Serna*

(Guadix 1898–1968 Paris)

Provenienz:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 26.11.2019 - 17:00
Besichtigung: 16.11. - 26.11.2019