Lot Nr. 119 -

Antonio Seguí *

(Córdoba, Argentinien, 1934 geb.)
Ohne Titel, 1959, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 59 x 49 cm

Die vorliegende Arbeit ist im Archiv Antonio Seguí registriert. Ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat liegt vor.

Provenienz:
Privatsammlung, USA

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

26.11.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Antonio Seguí *

Provenienz:
Privatsammlung, USA

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 26.11.2019 - 17:00
Besichtigung: 16.11. - 26.11.2019