Lot Nr. 138

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
„Die 3 Grazien“, 1969, signiert Kumpf, Öl auf Hartfaserplatte, 60 x 67,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.11.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,-

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 26.11.2019 - 17:00
Besichtigung: 16.11. - 26.11.2019