Weihnachtsbaum-Brosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose, grüne und rote geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, 8 x 5,6 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
13.11.2019 - 15:04
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.11.2019 - 15:04 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Seltenes Hammerklavier,
- Brillant Anhänger