Smaragd Brillant HerrenSchmuckgarnitur
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, Smaragde im Carree- und BaguetteSchliff, bestehend aus: 1 Krawattenspange, Sicherheitskette, 2 Brückenknöpfe, zus. 22,4 g, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg22
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.11.2019 - 10:05
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.11.2019 - 10:05 |
Besichtigung: | 08.11. - 14.11.2019 |
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct