Lot Nr. 140-039907/0003

Kleine Wandkonsole,

modifizierter Rokokostil 19. Jh., rocaillenförmig geschnitztes, sowie goldgefasstes Holzgestell, ca.22 x 31 x 24 cm (ohne Steckvorrichtung), Altersspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

11.11.2019 - 15:01

Startpreis:

Kleine Wandkonsole,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 11.11.2019 - 15:01
Besichtigung: online