Lot Nr. 140-039741/0001

Modernistischer Couchtisch,

2000er Jahre, Hartholzgestell kirschfurniert, 45 x 60 x 60 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

11.11.2019 - 15:12

Startpreis:
EUR 40,-

Modernistischer Couchtisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 11.11.2019 - 15:12
Besichtigung: online