Franco Costalonga *
(Venedig 1933–2019)
Oclvan, ca. 1970, auf der Rückseite signiert und betitelt, Acryl, Halbkugeln aus Metall und Plexiglas, Durchmesser 76 cm
Provenienz:
Antigallery, Mestre (Venedig)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.11.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Franco Costalonga *
(Venedig 1933–2019)
Provenienz:
Antigallery, Mestre (Venedig)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |