Lot Nr. 420

Franco Costalonga *

(Venedig 1933–2019)
Oclvan, ca. 1970, auf der Rückseite signiert und betitelt, Acryl, Halbkugeln aus Metall und Plexiglas, Durchmesser 76 cm

Provenienz:
Antigallery, Mestre (Venedig)
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

28.11.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-

Franco Costalonga *

(Venedig 1933–2019)

Provenienz:
Antigallery, Mestre (Venedig)
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.11.2019 - 16:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2019