Lot Nr. 431

Guy Vandenbranden *

(Brüssel 1926–2014 Antwerpen)
Ohne Titel, 1959, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 110 x 90 cm

Provenienz:
Galleria Pater, Mailand
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

28.11.2019 - 16:00

EUR 25.300,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Guy Vandenbranden *

(Brüssel 1926–2014 Antwerpen)

Provenienz:
Galleria Pater, Mailand
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 28.11.2019 - 16:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2019