Lot Nr. 454

Otto Muehl *

(Grodnau 1925–2013 Moncarapacho, Portugal)
Friedrichshof, signiert, datiert Otto 27.8.76, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Wien – direkt vom Künstler

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.11.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Otto Muehl *

Provenienz:

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 28.11.2019 - 16:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2019