Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Particolare da Michelangelo, 1978, auf der Rückseite signiert, datiert Festa 78, Acryl auf Leinwand, 140 x 40 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Studio Soligo, Rom, Archiv-Nr. 7854/R480, signiert von Francesco Soligo
Provenienz:
Finarte-Semenzato, Venedig, 20. Januar 2007, Los 522 (mit Zertifikat)
Privatsammlung
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
28.11.2019 - 16:00
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |