Lot Nr. 544

Jacques Villeglé *

(Quimper 1926 geb.)
Rue Saint-Jacques, janvier 1992, signiert Villeglé, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Rue Saint-Jacques janvier 1992 Villeglé, Collage mit zerrissenen Plakaten auf Leinwand, 195 x 130 cm, gerahmt

Fotozertifikat des Künstlers, datiert Paris 27. Mai 2008

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Expertin: Maria Cristina Corsini Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

28.11.2019 - 16:00

EUR 19.350,-
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-

Jacques Villeglé *

(Quimper 1926 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 28.11.2019 - 16:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2019