Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927–2015 Klagenfurt)
Sitzende auf einem Stuhl, signiert, datiert Hoke 11.7.1980, Mischtechnik auf Papier, 65 x 48 cm, gerahmt
Provenienz:
Kunsthandel, Wien
Privatsammlung, Niederösterreich
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.11.2019 - 16:00
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Giselbert Hoke *
Provenienz:
Kunsthandel, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |