Lot Nr. 627

Zhuang Hong Yi

(Provinz Szechuan, China, 1962 geb.)
Ohne Titel #14, 2011, auf der Rückseite signiert, datiert, Reispapier, Tusche und Acryl auf Leinwand, 63 x 63 x 17 cm
(Plexiglasbox 67,5 x 67,5 x 28,5 cm)

Provenienz:
Aria Art Gallery, Florenz;
ebendort durch den jetzigen Besitzer erworben

Expertin: Flaminia Allvin Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671

flaminia.allvin@dorotheum.it

28.11.2019 - 16:00

EUR 2.560,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Zhuang Hong Yi

Provenienz:
Aria Art Gallery, Florenz;

+39-06-699 23 671

flaminia.allvin@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 28.11.2019 - 16:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2019