Lot Nr. 628

Piero Gilardi *

(Turin 1942 geb.)
Mais e zucca, 2002, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert „Mais e zucca“ Gilardi 2002, bemalter Polyurethan-Schaumstoff, 90 x 130 cm (Plexiglasbox)

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Expertin: Maria Cristina Corsini Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

28.11.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-

Piero Gilardi *

(Turin 1942 geb.)

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 28.11.2019 - 16:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2019