Victor Kabinda Kunkulu *
(Kongo 1927 - tätig in den 1950er Jahren)
Ohne Titel, signiert Kabinda, Gouache auf Papier, 24 x 29 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Jo Van Severen, Dendermonde
Privatsammlung, Belgien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2019 - 16:00
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Victor Kabinda Kunkulu *
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |