Pilipili Mulongoy *
(Ngolo 1914 – 2007 Kinshasa)
Ohne Titel, 1957, signiert und datiert Pilipili 30.12.57, Öl auf Tafel, 43 x 57,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Jo Van Severen, Dendermonde
Privatsammlung, Belgien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2019 - 16:00
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.500,-
Pilipili Mulongoy *
(Ngolo 1914 – 2007 Kinshasa)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |