Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 648

Pilipili Mulongoy *

(Ngolo 1914 – 2007 Kinshasa)
Ohne Titel, 1957, signiert und datiert Pilipili 30.12.57, Öl auf Tafel, 43 x 57,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Sammlung Jo Van Severen, Dendermonde
Privatsammlung, Belgien

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

28.11.2019 - 16:00

EUR 10.240,-
Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.500,-

Pilipili Mulongoy *

(Ngolo 1914 – 2007 Kinshasa)

Provenienz:
Privatsammlung, Belgien

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 28.11.2019 - 16:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2019