Paula Swinnen
(Brüssel 1964 geb.)
Kleiner Gueridon Nénuphar (Seerose), Bronze, blaue und goldfarbige Patina, mit einer Schnecke, Unikat, signiert und datiert Swinnen 2019, 49 x 48 x 40 cm
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.11.2019 - 16:00
EUR 5.017,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Paula Swinnen
(Brüssel 1964 geb.)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 28.11.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 28.11.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)