Lot Nr. 686 -

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Zeitgenössische Kunst II

(Bristol, GB 1965 geb.)
Sanctum/ Belfry, 2009, signiert Damien Hirst, Radierung in Farbe auf Arches Velin, Nr. 50 aus der Edition von 59 Exemplaren, Blattgröße 118,50 x 115,50 cm, Darstellungsgröße 99,5 x 99 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

28.11.2019 - 16:00

EUR 12.544,-
Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.11.2019 - 16:00
Besichtigung: 16.11. - 28.11.2019

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)