Monogrammist um 1900
Flusslandschaft, monogrammiert, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 32 cm, Leinwandfehlstellen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 60,-
Monogrammist um 1900
Datum: | 19.11.2019 - 15:00 |