Lot Nr. 094-064934/0000

Maler des 20. Jahrhunderts

Rast der ungarischen Reiter, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 58 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:00

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Maler des 20. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.11.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online