Leopold Schmid *, 3 Bilder:
(Wien 1901-1989 Gutenbrunn) A) Portrait eines Mannes, handsigniert: Leopold Schmid, datiert: (19)58, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 58 x 47 cm, Passepartout; B) Frau bei der Ernte, handsigniert: Leopold Schmid, datiert: (19)49, Holzschnitt auf Japanpapier, Blattgröße ca. 38,5 x 21,5 cm, Passepartout; C) Lanschaft mit Kirche, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 35 cm, Passepartout (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:15
- Startpreis:
EUR 50,-
Leopold Schmid *, 3 Bilder:
Datum: | 19.11.2019 - 15:15 |