Lot Nr. 194-024132/0048

Cecil van Haanen, 3 Bilder:

(Wien 1844-1914) 3 Dachlandschaften, jeweils mit Nachlassstempel, Ölskizzen auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitte ca. 21,5 x 15 cm, 14 x 26 cm, 29 x 22,5 cm, jeweils gerahmt (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:16

Startpreis:
EUR 75,-

Cecil van Haanen, 3 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.11.2019 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online