Lot Nr. 194-024132/0051

Oscar Larsen *, 12 Bilder:

(Wien 1882-1972) Konvolut von 12 Skizzenblätter, meist handsigniert: Oscar Larsen, meist datiert, meist Bleistift auf Papier, Passeparrtout-Ausschnitte von ca. 8,5 x 5 cm bis 23 x 15,5 cm, zweimal verglast und gerahmt (12)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:16

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Oscar Larsen *, 12 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.11.2019 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online