Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Innerschwandt am Mondsee, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1948. Dorfer-, rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Aquarell-Pastell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26x 32,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 50,-
Datum: | 19.11.2019 - 15:16 |