Lot Nr. 194-024233/0010

Walter J. Boschan *

(Wien 1911-1984 Salzburg) Werden und Vergehen, signiert: W. J. Boschan, am Passepartout signiert, datiert: MCMLXIII, betitelt, Tempera auf schwarzem Tonpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 33,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:18

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 50,-

Walter J. Boschan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.11.2019 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online