Lot Nr. 194-024239/0008

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996) Vor dem Schloß, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, um 1975, Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 80 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr. 42, Leinwand-Fehlstelle im oberen Bereich (Dach), diese unsachgemäß retuschiert, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:19

Startpreis:

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.11.2019 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online