Lot Nr. 194-024163/0001

Ernst Reifenauer *, 2 Bilder

(Linz 1926 geb.) Aquarelle auf Papier, jeweils signiert und datiert, Blattgrößen ca. 35 x 25 cm bzw. 23,5 x 30,5 cm, einmal verglast und gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:22

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Ernst Reifenauer *, 2 Bilder

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.11.2019 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online