Lot Nr. 194-024745/0007

Anton Emanuel Peschka

Anton Emanuel Peschka - Bilder

(Wien 1885-1940) Vorfrühling, signiert: A. Peschka., datiert: 1933., betitelt, Aquarell auf Bütten, ca. 38 x 56,5 cm, im unteren Bereich Papier-Fehlstelle

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:25

Startpreis:

Anton Emanuel Peschka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.11.2019 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online