Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Tauwetter, handsigniert: Kumpf, um 1983, nummeriert: 207/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Darstellungsgröße ca. 20,6 x 33,8 cm, Blattgröße ca. 30 x 42 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:26
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 19.11.2019 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-