Lot Nr. 194-024654/0002

Zoltan Preiner *

(Budapest 1955 geb.) Jagdstillleben mit Früchten, signiert: Preiner., Öl auf Holz, ca. 31 x 22 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:31

EUR 360,-
Startpreis:

Zoltan Preiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.11.2019 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online