Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024745/0003

Wilhelm Schwengler *

(Wien 1930-2017) Aprilwetter - Dürnstein in der Wachau vor blühenden Marillenbäumen - In der Natur gemalt am Sonntagvormittag 20.4.1980, signiert: W. Schwengler, datiert: 4.1980, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:30

Startpreis:

Wilhelm Schwengler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.11.2019 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online