Lot Nr. 194-024745/0004

Wilhelm Schwengler *

(Wien 1930-2017) Kamplandschaft bei Grafenegg, signiert: W. Schwengler, rückseitig betitelt, bezeichnet, signiert und datiert: Naturstudie, Öl, Wilhelm Schwengler, X.1979 Dürnstein, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.11.2019 - 15:31

Startpreis:

Wilhelm Schwengler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 19.11.2019 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online