Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Fuchs im Unterholz, signiert: Erich Dichtl., Kohle auf Papier, ca. 55 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:31
- Startpreis:
Erich Dichtl *
Datum: | 19.11.2019 - 15:31 |