Kommode im franz. Louis XV. Stil
, moderne Reproduktion nach historischen Vorbild, elegant geschweifter, bombierter und rosenholzfurnierter Korpus mit floralen Marketerien, Bronzebeschläge, 2 Laden und Marmorplatte, ca. 85,5 x 124 x 52 cm, Gebrauchsspuren
18.11.2019 - 10:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.11.2019 - 10:02 |
Besichtigung: | 07.11. - 18.11.2019 |