Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021735/0022

Künstler um 1900

Fischerboote am Strand, signiert G Romano, Aquarell auf Papier, 30 x 47 cm, Passep., stockfleckig, schmutzig, verglast, gerahmt,

18.11.2019 - 10:06

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.11.2019 - 10:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.11. - 18.11.2019