Lot Nr. 110-021829/0036

Künstler 20. Jhdt.

Kleines Gässchen, monogrammiert SR, Aquarell auf Papier, 29 x 39 cm, Passep., gerahmt,

18.11.2019 - 10:10

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.11.2019 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.11. - 18.11.2019