Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
, "Der Vogelhändler" , signiert "H. Richter", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
18.11.2019 - 10:14
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.11.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 07.11. - 18.11.2019 |