Sideboard
, dänischer Entwurf und Ausführung der 60er Jahre, Palisanderholzausführung mit 4 Schiebetüren, ca. 78 x 196 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Ecke bestoßen
18.11.2019 - 10:21
- Startpreis:
Sideboard
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.11.2019 - 10:21 |
Besichtigung: | 07.11. - 18.11.2019 |