Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.), "Charakterkopf mit symbolischer Beschriftung", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnit ca. 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.11.2019 - 10:38
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Anselm Glück *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.11.2019 - 10:38 |
Besichtigung: | 07.11. - 18.11.2019 |