Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng), "figural staffierte Gebirgslandschaf", signiert "Friedrich Frank", Aquarell auf Papier, ca. 16 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.11.2019 - 10:42
- Startpreis:
Friedrich Frank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.11.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 07.11. - 18.11.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-