Lot Nr. 210-420456/0004

Anna Maria das lesen lehrend

, 19. Jh., vermutlich Lindenholz vollplastisch geschnitzt und naturalistisch gefasst, auf ergänztem Sockel, Gesamthöhe ca.23,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben

18.11.2019 - 11:07

Startpreis:

Anna Maria das lesen lehrend

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.11.2019 - 11:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.11. - 18.11.2019