Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "südliche Landschaft", monogrammiert "LHJ", Lithographie, ca. 23 x 29,5 cm, in Kunststoffrahmen
18.11.2019 - 11:17
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.11.2019 - 11:17 |
Besichtigung: | 07.11. - 18.11.2019 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: